05.06.2014

Состоялась очередная лингвистическая стажировка для студентов РГГУ во Франции

Вторая лингвистическая стажировка по французскому языку в г. Амбиалет (Франция) состоялась 2-16 мая 2014 г.

Организацией стажировки занимались Тим Перкинс, директор французского филиала Университета Св. Франциска – SFU; Грибенчикова О. А., директор представительства РГГУ во Франции, Горбачёва Е. Ю., заведующая кафедрой французского языка РГГУ, Семенихина Н. И., старший преподаватель кафедры.

В связи с тем, что в 2013 году поездка была исключительно успешной, было принято решение не вносить значительных изменений в программу пребывания. Ознакомиться с описанием поездки можно здесь.

Фотографии из поездок в 2013 и 2014 гг. можно посмотреть в группе кафедры французского языка ВКонтакте.

Лучше всего о поездке расскажут сами студенты. Предлагаем вашему вниманию статьи, написанные участницами стажировки в Амбиалете 2014 г.

Михеева Алина, ФЖ 2 курс

Новосад Елена, ИВКА 1 курс