25.07.2011

Определены даты студенческого обмена с лицеем Бельвю г. Альби в 2011/2012 учебном году

В ходе встречи представителей кафедры французского языка с директором лицея Бельвю г-ном Клодом Лекомтом, состоявшейся 18 июля 2011 г. в филиале РГГУ г. Санкт-Петербурга, было принято решение организовать обмен студенческими группами в следующие сроки:

выезд представителей РГГУ в г. Альби (Франция) - 26 апреля - 3 мая 2012 г.;

прибытие представителей лицея Бельвю в РГГУ - 12-19 апреля 2012 г.

Ответственными за реализацию программы обмена студенческими группами со стороны РГГУ являются: директор представительства РГГУ во Франции Грибенчикова О. А., заведующая кафедрой французского языка Горбачёва Е. Ю., преподаватель кафедры французского языка Барабанова Н. В., доцент кафедры французского языка Абакарова Н. Г.