01.03.2011

Сотрудничество кафедры французского языка с компанией РЕЛОД

Кафедра французского языка начинает сотрудничество с компанией РЕЛОД, в рамках которого на кафедру предоставляются новейшие учебные пособия, изданные во Франции и франкофонных странах.

По согласованию со студентами преподаватели кафедры могут использовать эти пособия на занятиях; в таком случае для полноценной работы студентам необходимо будет только купить рабочие тетради соответствующего УМК (ок. 450 руб.). По окончании учебного года учебники подлежат сдаче на кафедру; рабочая тетрадь остаётся у студента.

В настоящее время в распоряжении кафедры французского языка находятся УМК для уровней А1, В1 и В2, изданные в 2010 году.