29.10.2010

Преподаватели кафедры французского языка участвовали в семинаре "Французский язык в высшей школе"

Преподаватели кафедры французского языка: проф. Арутюнова Ж. М., ст. преп. Гогузева С. Н., доц. Горбачёва Е. Ю., доц. Абакарова Н. Г. участвовали в семинаре "Французский язык в высшей школе", о чём получили соответствующие сертификаты.

Сертификат, выданный ст. преп. кафедры французского языка РГГУ Гогузевой С. Н. за участие в семинаре Посольства Франции, октябрь 2010 г.Сертификат, выданный доц. кафедры французского языка РГГУ Абакаровой Н. Г. за участие в семинаре Посольства Франции, октябрь 2010 г.Сертификат, выданный заведующей кафедрой французского языка РГГУ Горбачёвой Е. Ю. за участие в семинаре Посольства Франции, октябрь 2010 г.

Семинар был организован Посольством Франции в России.

Приём в Посольстве Франции  Приём в Посольстве Франции

На приёме в Посольстве Франции: зав. кафедрой французского языка Горбачёва Е. Ю. и проф. Григорьева Е. Я., зав. кафедрой романской филологии и методики МГПИ.